|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 駅: | ダブル | プレートの開き筋: | 220~620mm |
|---|---|---|---|
| 応用: | 顆粒 | 模具を固定する力: | 90kn |
| タッチスクリーン: | シーメンス | ダイヘッドタイプ: | フラットダイ、プロファイルダイ、多層ダイ |
| 制御システム: | タッチスクリーン付きPLC | 最大出力容量: | 50kg/h~1000kg/h |
| ハイライト: | PE PP PVC 成形押出機,220-620MM プラテン開口押出機,一貫した生産量 押出成形機 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 対応材料 | PE、PP、PVC、PA |
| 最大製品容量 | 10リットル |
| ヘッド構成オプション | 1、2、3、または4ヘッド |
| 機械寸法(長さ×幅×高さ) | 4.0 × 2.3 × 2.5メートル |
| 機械重量 | 8.2トン |
| クランプ力 | 150 kN |
| プラテン開口ストローク | 220-620 mm |
| プレートストローク | 540 mm |
| 最大金型サイズ | 520 × 460 mm |
| スクリュー径 | 80 mm |
| L/D比 | 24:1 |
| 可塑化能力(HDPE) | 90 kg/時 |
| 総機械電力 | 80 kW |
| オイルモーター出力 | 18.7 kW |
| 必要空気圧 | 0.6-0.8 MPa |
| 冷却水消費量 | 40 L/min |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011