|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 最高プロダクト容積: | 10L | 応用: | 顆粒 |
|---|---|---|---|
| 適用材質: | HDPE + EVOH+AD | クランプ力: | 120KN |
| ダイヘッドタイプ: | フラットダイ、プロファイルダイ、多層ダイ | 駅: | ダブル |
| 制御システム: | タッチスクリーン付きPLC | 機械重量: | 8.2t |
| ハイライト: | 二重ステーション 挤出型鋳造機,10L エクストルーション 鋳造 機械,大規模なプラスチック挤出機 |
||
| 基本パラメータ | |
|---|---|
| 適用材料 | PE、PP、PVC、PA、その他 |
| 最大製品容量 | 10リットル |
| ヘッド数 | オプション: 1、2、3、または4ヘッド |
| 機械寸法(長さ×幅×高さ) | 4×2.3×2.5メートル |
| 機械重量 | 8.2トン |
| 金型クランプシステム | |
| 金型クランプ力 | 150 kN |
| プラテン開口ストローク | 220 mmから620 mm |
| プレートストローク | 540 mm |
| 最大金型サイズ(幅×高さ) | 520×460 mm |
| 押出システム | |
| スクリュー径 | 80 mm |
| スクリュー細長比(L/D) | 24 |
| 可塑化能力(HDPE) | 90 kg/時 |
| スクリュー加熱ゾーン数 | 4ゾーン |
| スクリュー加熱電力 | 15.85 kW |
| スクリューファン電力 | 0.28 kW |
| 押出モーター電力 | 30 kW |
| ヘッド仕様 | |
| ヘッド加熱ゾーン数 | 3ゾーン |
| ヘッド加熱電力 | 10 kW |
| エネルギー消費量 | |
| 総機械電力 | 80 kW |
| オイルモーター電力 | 18.7 kW |
| 空気圧 | 0.6 - 0.8 MPa |
| 圧縮空気消費量 | 1.5立方メートル/分 |
| 冷却水流量 | 40リットル/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011