|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 最高プロダクト容積: | 10L | 応用: | 顆粒 |
|---|---|---|---|
| 駅: | ダブル | 機械重量: | 8.2t |
| 押出能力 (HDPE): | 最大218kg/h | 総電力: | 210 kW |
| クランプ力: | 200 kn | 空気圧: | 0.6~1MPa |
| ハイライト: | 高速MP100FDエクストルーション鋳造機,100L エクストルーション 鋳造機,MP100FD プラスチック挤出機 |
||
MPシリーズプラスチック吹塑機は,高効率で高精度で広範囲の空洞プラスチック製品の製造のために設計されています.5mlから100L複数の材料や産業にわたって 安定した性能を提供します
幅広い材料の互換性
PE,PP,PVC,PA,PC,PS,EVAなどに対応し,さまざまな用途のための柔軟な生産が可能になります.
高出力とエネルギー効率
変頻モーターを搭載した高度な挤出システムにより:
複数の層と複数のヘッドの能力
精密型模具固定システム
インテリジェント制御システム
柔軟な操作方式
| カテゴリー | ポイント | 仕様 |
|---|---|---|
| 基本仕様 | 適用可能な材料 | PE,PP |
| 最大製品量 | 10L | |
| 頭数 | 3セット | |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 3.5 × 5.6 × 2.65 m | |
| 機械の重量 | 15 トン |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 固定力 | 200 KN |
| プレート開きストローク | 240 mm 640 mm |
| プレートストローク | 750 mm |
| 模具の最大サイズ (W×H) | 700 × 420 mm |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| スクリップ直径 | 100 / 75 / 75 / 25 / 25 mm |
| L/D比率 | "24 / 24 / 22 / 22" |
| プラスチック化能力 (HDPE) | 218 / 75 / 75 / 3 / 3kg/h |
| 熱帯 | 2 / 3 / 3 / 2 / 2 |
| 熱力 | 17.4 / 12.6 / 12.6 / 1.4 / 1.4 KW |
| ファンパワー | 0.56 / 0.28 / 0.28 KW |
| エクストルーションモーター | 55 / 22 / 22 / 1.5 / 1.5 KW |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 熱帯 | 14 ゾーン |
| 熱力 | 30 KW |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 総電源 | 210 KW |
| オイルポンプエンジンパワー | 31 KW |
| 空気圧 | 0.6 1 MPa |
| 空気消費量 | 1.2 m3/min |
| 冷却用水の消費量 | 1000L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011