|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| クランプ力: | 120KN | ダイヘッドタイプ: | フラットダイ、プロファイルダイ、多層ダイ |
|---|---|---|---|
| 保証: | 1年 | 機械重量: | 8.2t |
| 応用: | 顆粒 | 最大出力容量: | 50kg/h~1000kg/h |
| 制御システム: | タッチスクリーン付きPLC | 模具を固定する力: | 90kn |
| ハイライト: | 高容量プラスチック挤出機,50-1000 kg/h 押出成形機,産業用プラスチック押出装置 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | PE,PP,PVC,PA |
| 最大生産量 | 10リットル |
| 頭数 | 12,3か4つの頭 |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 4.0 × 2.3 × 2.5メートル |
| 機械の重量 | 8.2トン |
| 固定力 | 150 kN |
| プレート開きストローク | 220~620mm |
| 最大模具サイズ (W×H) | 520 × 460 mm |
| スクリップ直径 | 80mm |
| スクロール L/D比率 | 24:1 |
| プラスチック化能力 (HDPE) | 90kg/h |
| 機械の総電源 | 80 kW |
| 空気圧 | 0.6-0.8 MPa |
| 冷却水流量 | 40L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011