|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | プラスチックびんのブロー形成機械 | 寸法: | 3600*1700*1800mm |
|---|---|---|---|
| 総電力: | 25KW | 機械の寸法: | 4000mm×1500mm×2200mm |
| 出力: | 40kg/h | 制御システム: | タッチスクリーンインターフェースを備えたPLC |
| 重さ: | 1300kg | IML: | はい |
| ハイライト: | 40kg/h出力ブロー成形機,PLCタッチスクリーンインターフェース押出ブロー成形機,ダブルステーション設計ブロー成形装置 |
||
| パラメータカテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 加工材料 | PE、PP |
| 最大製品容量 | 10リットル |
| ヘッド数 | 3ヘッド |
| 機械寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 総重量 | 15トン |
| クランプ力 | 200 kN |
| プラテン開口ストローク | 240 mm ~ 640 mm |
| 最大金型サイズ | 700mm (W) × 420mm (H) |
| スクリュー径 | 100mm、75mm、25mm |
| 可塑化能力 (HDPE) | 3 kg/h ~ 218 kg/h |
| 総消費電力 | 210 kW |
| 冷却水流量 | 1000 リットル/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011