|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 生産量: | 最大10リットル | 冷却水: | 1000 l/min |
|---|---|---|---|
| 総電力: | 210 kW | 空気圧: | 0.6~1MPa |
| 空気消費量: | 1.2m³/分 | 可塑化能力: | 218kg/h |
| 補助ネジ径: | 75mm | カビのオープニングストローク: | 240-640mm |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | MP100FD |
| 最大製品容量 | 10リットル |
| 対応材料 | PE、PP、PVC、PA、PC、PS、EVA |
| ヘッド数 | 3セット |
| 寸法(幅×長さ×高さ) | 3.5 × 5.6 × 2.65メートル |
| 総重量 | 15トン |
| クランプ力 | 200 KN |
| 金型開閉ストローク | 240-640 mm |
| 最大金型サイズ | 700 × 420 mm |
| 主ねじ径 | 100 mm |
| 補助ねじ径 | 75 mm |
| 可塑化能力 | 218 kg/時 |
| 入力電力 | 210 KW |
| 空気圧 | 0.6-1 MPa |
| 空気消費量 | 1.2 m³/分 |
| 冷却水流量 | 1000リットル/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011