|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 死んだ: | 二 | 駅: | 2 |
|---|---|---|---|
| 冷却システム: | 水冷 | 重さ: | 1300kg |
| 出力: | 40kg/h | 製品名: | プラスチックびんのブロー形成機械 |
| カビの空洞: | シングル/ダブル | 自動化レベル: | 半自動/全自動オプション |
| ハイライト: | 多層機能ブロー成形機,40kg/h出力ペットボトルブロー成形機,ダブルステーション設計押出成形機 |
||
| パラメータカテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 互換性のある材料 | PE,PP |
| 最大生産量 | 10リットル |
| 頭数 | 3 |
| 機械の寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 機械の重量 | 約15トン |
| 固定力 | 200 kN |
| プレート開きストローク | 240~640mm |
| 模具の最大サイズ | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 総電力消費量 | 210 kW |
| 冷却用水の消費量 | 約1000L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011