|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 自動: | はい | 重さ: | 1300kg |
|---|---|---|---|
| 自動化レベル: | 半自動/全自動オプション | カビの空洞: | シングル/ダブル |
| 制御システム: | タッチスクリーンインターフェースを備えたPLC | IML: | はい |
| 梱包形態: | 木製ケース | 製品名: | プラスチックびんのブロー形成機械 |
| ハイライト: | PLCタッチスクリーンブロー成形装置,多層機能押出成形機,200 KN クランプ力プラスチック ボトル ブロー成形機 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 対応材料 | PE、PP |
| 最大製品容量 | 10リットル |
| ヘッド数 | 3 |
| 機械寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 総重量 | 15トン |
| クランプ力 | 200 KN |
| プラテン開口ストローク | 240-640 mm |
| 最大金型サイズ | 700mm (W) × 420mm (H) |
| スクリュー径 | 100mm、75mm、25mm |
| スクリューL/D比 | 26、24、22 |
| HDPE可塑化能力 | 3-218 kg/h |
| 総消費電力 | 210 KW |
| 空気圧 | 0.6-1 MPa |
| 冷却水流量 | 1000 L/min |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011