|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 梱包形態: | 木製ケース | カビの空洞: | シングル/ダブル |
|---|---|---|---|
| IML: | はい | 自動化レベル: | 半自動/全自動オプション |
| 重さ: | 1300kg | 寸法: | 3600*1700*1800mm |
| 冷却システム: | 水冷 | 機械の寸法: | 4000mm×1500mm×2200mm |
| ハイライト: | 多層対応ブロー成形装置,200 KN 型締力押出ブロー成形機,水冷式ペットボトルブロー成形機 |
||
MPシリーズのプラスチック吹塑機は, 特殊な効率と精度で, 多様な空っぽのプラスチックアイテムを製造するために設計されています. この機械は,5mlから100リットルの大きな容器まで.
MPシリーズは,その汎用的なデザインのおかげで,様々な材料で一貫して信頼性の高い動作を保証します.安定した高品質のプラスチック製造プロセスに対する要求を満たす.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 材料 | PE,PP |
| 最大生産量 | 10リットル |
| 頭数 | 3 |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 3.5 × 5.6 × 2.65メートル |
| 機械の重量 | 15トン |
| 固定力 | 200 kN |
| プレート開きストローク | 240~640mm |
| プレートストローク | 750 mm |
| 模具の最大サイズ | 700 × 420 mm (W × H) |
| 機械の総電源 | 210 kW |
| オイルエンジンパワー | 31 kW |
| 空気圧 | 0.6-1 MPa |
| 圧縮空気容量 | 1.2 m3/min |
| 冷却用水の消費量 | 1000L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011