|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 製品名: | プラスチックびんのブロー形成機械 | 死んだ: | 二 |
|---|---|---|---|
| 重さ: | 1300kg | 出力: | 40kg/h |
| 制御システム: | タッチスクリーンインターフェースを備えたPLC | 寸法: | 3600*1700*1800mm |
| 総電力: | 25KW | 梱包形態: | 木製ケース |
| ハイライト: | 25KW 総出力ブロー成形機、シングルダブル金型キャビティ押出ブロー成形機、複数ボトルフォーマットプラスチックボトルブロー成形機,Single Double Mold Cavity Extrusion Blow Molding Machine,Multiple Bottle Formats Plastic Bottle Blow Molding Machine |
||
| 基本仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 適用材料 | PE、PP |
| 最大製品ボリューム | 10リットル |
| ヘッド数 | 3セット |
| 機械寸法(長さx幅x高さ) | 3.5 m × 5.6 m × 2.65 m |
| 機械重量 | 15トン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 金型クランプ力 | 200 KN |
| プラテン開口ストローク | 240 - 640 mm |
| プレートストローク | 750 mm |
| 最大金型サイズ(幅x高さ) | 700 mm × 420 mm |
| パラメータ | Ø100 mm | Ø75 mm | Ø75 mm | Ø25 mm | Ø25 mm |
|---|---|---|---|---|---|
| スクリュー径 | 100 mm | 75 mm | 75 mm | 25 mm | 25 mm |
| スクリュー細長比(L/D) | 26 | 24 | 24 | 22 | 22 |
| 可塑化能力(HDPE) | 218 kg/h | 75 kg/h | 75 kg/h | 3 kg/h | 3 kg/h |
| スクリュー加熱ステージ/ゾーン | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| スクリュー加熱電力 | 17.4 kW | 12.6 kW | 12.6 kW | 1.4 kW | 1.4 kW |
| スクリューファン電力 | 0.56 kW | 0.28 kW | 0.28 kW | - | - |
| 押出モーター出力 | 55 kW | 22 kW | 22 kW | 1.5 kW | 1.5 kW |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ヘッド加熱ステージ/ゾーン | 14 |
| ヘッド加熱電力 | 30 kW |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 総機械電力 | 210 kW |
| オイルモーター出力 | 31 kW |
| 空気圧 | 0.6 - 1 MPA |
| 圧縮空気量 | 1.2 m³/min |
| 冷却水量 | 1000 L/min |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011