|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 冷却水の消費: | 1000 l/min | 空気消費量: | 1.2m³/分 |
|---|---|---|---|
| 自動フラッシュ防止: | 利用可能 | 製品範囲: | プラスチック製オープントップドラムおよびバレル |
| 輸送パッケージ: | フィルム包装 | 頭の数: | 3セット |
| 適切な電圧: | 顧客指定 | 冷却水圧力: | 0.6~1MPa |
| ハイライト: | 5ml-100L 押出ブロー成形機,3 頭吹造形機,自動バリ取りプラスチック押出成形機 |
||
| パラメータカテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 互換性のある材料 | PE,PP,PVC,PA,PC,PS,EVA |
| 最大生産量 | 10リットルまで |
| 頭数 | 3つの頭 |
| 機械の寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 総重量 | 約15トン |
| 模具を固定する力 | 200 KNまで |
| プレート開きストローク | 240mm - 640mm |
| 模具の最大サイズ | 700mm (W) × 420mm (H) |
| 機械の総電源 | 210 kW |
| 冷却用水の消費量 | 1分間に1000リットル |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011