|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 言語設定: | 中国および英国操作のパネル | 頭の数: | 3セット |
|---|---|---|---|
| 冷却水圧力: | 0.6~1MPa | 冷却水の消費: | 1000 l/min |
| 自動フラッシュ防止: | 利用可能 | 製品範囲: | プラスチック製オープントップドラムおよびバレル |
| 適切な電圧: | 顧客指定 | 空気消費量: | 1.2m³/分 |
| ハイライト: | PLC制御エクストルーション吹造機,3 頭吹造形機,自動バリ取りプラスチックブロー成形機 |
||
| パラメータカテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 互換性のある材料 | PE,PP |
| 最大生産量 | 10リットル |
| 頭数 | 3 |
| 機械の寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 機械の重量 | 15トン |
| 固定力 | 200 KN |
| プレート・ストローク範囲 | 240~640mm |
| 最大型ビームサイズ | 700 × 420 mm (W × H) |
| スクロール直径 | 100 mm,75 mm,25 mm |
| スクロール L/D比率 | 26, 24, 22 |
| HDPEの塑化能力 | 3〜218 kg/h |
| 総電力消費量 | 210 kW |
| 動作中の空気圧 | 0.6-1 MPa |
| 圧縮空気の消費量 | 1.2 m3/min |
| 冷却用水の使用 | 1000L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011