|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 自動フラッシュ防止: | 利用可能 | 製品範囲: | プラスチック製オープントップドラムおよびバレル |
|---|---|---|---|
| 言語設定: | 中国および英国操作のパネル | 適切な電圧: | 顧客指定 |
| 頭の数: | 3セット | 冷却水の消費: | 1000 l/min |
| 機械重量: | 15トン | 冷却水圧力: | 0.6~1MPa |
| ハイライト: | 自動バリ取り押出ブロー成形機,3ヘッドプラスチックブロー成形機,15トンブロー成形装置 |
||
| パラメータカテゴリ | 仕様 |
|---|---|
| 物質的相容性 | PE,PP,PVC,PA,PC,PS,EVA |
| 最大生産量 | 10リットル |
| 機械の寸法 | 3.5m (L) × 5.6m (W) × 2.65m (H) |
| 総重量 | 15トン |
| 固定力 | 200 KN |
| プレート開きストローク | 240~640mm |
| 模具の最大サイズ | 700mm × 420mm |
| スクロール直径 | 100mm,75mm,25mm |
| プラスチック化能力 (HDPE) | 218kg/h,75kg/h,3kg/h について |
| 総電荷 | 210 kW |
| 圧縮空気の消費量 | 1.2 m3/min |
| 冷却水供給 | 1000リットル/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011