|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 頭の数: | 3セット | 適切な電圧: | 顧客指定 |
|---|---|---|---|
| 製品範囲: | プラスチック製オープントップドラムおよびバレル | 冷却水の消費: | 1000 l/min |
| 空気消費量: | 1.2m³/分 | 輸送パッケージ: | フィルム包装 |
| 自動フラッシュ防止: | 利用可能 | 機械重量: | 15トン |
| ハイライト: | 可変周波数モーター制御押出ブロー成形機,3ヘッドプラスチックブロー成形機,自動バリ取りブロー成形装置 |
||
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 适用材料 | PE、PP |
| 最大产品容积 | 10 L |
| 机头数量 | 3 SET |
| 机器尺寸(长x宽x高) | 3.5 x 5.6 x 2.65 m |
| 机器重量 | 15 TON |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 模具夹紧力 | 200 KN |
| 模板开合行程 | 240 - 640 mm |
| 模板行程 | 750 mm |
| 最大模具尺寸(宽x高) | 700 x 420 mm |
| 参数 | 单位 | 100 mm | 75 mm(两种) | 25 mm(两种) |
|---|---|---|---|---|
| 螺杆直径 | mm | 100 | 75 / 75 | 25 / 25 |
| 螺杆长径比(L/D) | — | 26 | 24 / 24 | 22 / 22 |
| 塑化能力(HDPE) | kg/h | 218 | 75 / 75 | 3 / 3 |
| 螺杆加热段/区 | 区 | 4 | 3 / 3 | 2 / 2 |
| 螺杆加热功率 | kW | 17.4 | 12.6 / 12.6 | 1.4 / 1.4 |
| 螺杆风扇功率 | kW | 0.56 | 0.28 / 0.28 | — / — |
| 挤出电机功率 | kW | 55 | 22 / 22 | 1.5 / 1.5 |
| 参数 | 单位 | 值 |
|---|---|---|
| 整机总功率 | kW | 210 |
| 油泵电机功率 | kW | 31 |
| 气压 | MPa | 0.6 - 1 |
| 压缩空气量 | M³/min | 1.2 |
| 冷却水用量 | L/min | 1000 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011