|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 制御システム: | タッチスクリーン付きPLC | 製品名: | プラスチックびんのブロー形成機械 |
|---|---|---|---|
| 機械の寸法: | 4000mm×1500mm×2200mm | 標準: | CE |
| 金型材料: | アルミニウムか鋼鉄 | マシンタイプ: | ブロー成形 |
| 駅: | シングル | 適用材質: | HDPE LDPE PP PETG PVC PC PA EVOH EPET |
| ハイライト: | 6ヘッド水冷式ブロー成形機,PPプラスチックボトル製造機,プラスチックボトルブロー成形システム |
||
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | PE,PP,PVC,PA |
| 最大生産量 | 10L |
| 頭数 | 12,3,4セット |
| 機械の寸法 (L×W×H) | 4 × 2.3 × 2.5メートル |
| 機械の重量 | 8.2トン |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 模具を固定する力 | 150 kN |
| プレート開きストローク | 220〜620mm |
| プレートストローク | 540mm |
| 模具の最大サイズ (W×H) | 520 × 460 mm |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| スクリップ直径 | 80mm |
| スクロールスレンダーネス比 (L/D) | 24 |
| プラスチック化能力 (HDPE) | 90kg/h |
| スクロール上の加熱ゾーンの数 | 4 |
| スクリップの加熱力 | 15.85kW |
| 扇風機の電源をスクロール | 0.28kW |
| エクストルーションモーター | 30kW |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| 機械の総電源 | 80 kW |
| オイルエンジンパワー | 18.7kW |
| 空気圧 | 0.6〜0.8MPa |
| 圧縮空気容量 | 1.5 m3/min |
| 冷却水流量 | 40L/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011