|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 生産量: | 最大10リットル | 補助ネジ径: | 75mm |
|---|---|---|---|
| 最大金型サイズ: | 700×420mm | 冷却水: | 1000 l/min |
| 材料: | PE / PP / PVC / PA / PC / PS / EVA | 総電力: | 210 kW |
| 可塑化能力: | 218kg/h | 主ネジ径: | 100mm |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | MP100FD |
| 製品容量 | 最大10リットル |
| 対応材料 | PE、PP、PVC、PA、PC、PS、EVA |
| ヘッド数 | 3セット |
| 機械寸法 | 3.5m × 5.6m × 2.65m |
| 重量 | 約15トン |
| 型締め力 | 200 KN |
| 型開きストローク | 240-640 mm |
| 最大金型サイズ | 700 × 420 mm |
| 主ねじ径 | 100 mm |
| 補助ねじ径 | 75 mm |
| 可塑化能力 | 218 kg/時 |
| 総消費電力 | 210 KW |
| 空気圧範囲 | 0.6-1 MPa |
| 空気消費量 | 1.2 m³/分 |
| 冷却水流量 | 1000 リットル/分 |
コンタクトパーソン: Levi.Li
電話番号: 86-13396686968
ファックス: 86-574-81688011